Henri Joseph DUBOUCHET (1833-1909) Mère et enfant nourrissant les poules
Huile s…

Henri Joseph DUBOUCHET (1833-1909)

Mère et enfant nourrissant les poules Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55,5 x 46 cm

94