Henri Joseph DUBOUCHET (1833-1909) Le loup et l'agneau
Huile sur toile, signée e…

Henri Joseph DUBOUCHET (1833-1909)

Le loup et l'agneau Huile sur toile, signée en bas à gauche « à la pointe ». (Pièces au dos) 65 x 49 cm

93