ECOLE du XIXe Siècle Scène de bataille

ECOLE du XIXe Siècle

Scène de bataille Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 185. (Pièces au dos) 87 x 68 cm

92

ECOLE du XIXe Siècle