Eise Aetes RUYTENBACH (1656-1692) Deux cavaliers dans un village
Huile sur toile…

Eise Aetes RUYTENBACH (1656-1692)

Deux cavaliers dans un village Huile sur toile, signée en bas au milieu et datée 1680. (Rentoilage) 50 x 64,5 cm

86