ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle César accueillant Cléopâtre (?)
Huile sur cuivre.…

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

César accueillant Cléopâtre (?) Huile sur cuivre. Parquetage. 33 x 78 cm

83