Nadia CHODASIWICZ-LEGER (1904-1982) Composition suprématiste
Lithographie signée…

Nadia CHODASIWICZ-LEGER (1904-1982)

Composition suprématiste Lithographie signée, numérotée 27/150. (Encadrée sous verre) 72 x 54 cm

79