Null Pierre ALECHINSKY (né en 1927)

Ville d'Arles - 1990

Lithographie. Signé e…

Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Ville d'Arles - 1990 Lithographie. Signé et numérotée 79/120 60X45 CM

72