Null Plat en argent à bord chantourné. Poinçon Minerve. Maître orfèvre CHAMA ?

…

Plat en argent à bord chantourné. Poinçon Minerve. Maître orfèvre CHAMA ? XIXème siècle Pb : 1800gr D. 29 cm