Null Gilles SEGUELA (né en 1958)

Les Baux de Provence

Huile sur toile. Signé e…

Gilles SEGUELA (né en 1958) Les Baux de Provence Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré au dos et cachet d'atelier 150x150 cm

163