Pierre BONNARD (1867-1949)

"Comment marque-t-on le temps? Pour le Petit Solfège Illustré" Le Petit Solfège illustré, 1893 Lavis et aquarelle 20 x 27 cm Provenance : Collection privée. Paris Acquis en vente le 25/09/1990. Etude BRIEST. Lot 237 Vent

84

Pierre BONNARD (1867-1949)