Henri RIVIERE (1864-1951) Loguvy sur le trieux

Henri RIVIERE (1864-1951)

Loguvy sur le trieux Aquarelle, signée en bas à droite du cachet en rouge, située à Loguivy et datée juin 1906.

192

Henri RIVIERE (1864-1951)