CHU TEH-CHUN (1920 - 2014) * Géométries de rêve, 1995 -1996
Huile sur toile, sig…

CHU TEH-CHUN (1920 - 2014)

* Géométries de rêve, 1995 -1996 Huile sur toile, signée et datée 95 en bas à droite, resignée, redatée 96 et titrée au dos 90 x 116 cm Provenance : - Galerie Patrice Trigano, Paris - Collection particulière , acquis du précédent Pour enchérir sur ce lot, une caution sera demandée.

133

CHU TEH-CHUN (1920 - 2014)