WANG YAN CHENG (Né en 1960) * Sans titre rouge

WANG YAN CHENG (Né en 1960)

* Sans titre rouge Huile sur toile, signée en bas à droite 150 x 150 cm Pour enchérir sur ce lot, une caution sera demandée.

132

WANG YAN CHENG (Né en 1960)