CHU TEH-CHUN (1920 - 2014) * Vision de Saphir, 1997
Huile sur toile, signée et d…

CHU TEH-CHUN (1920 - 2014)

* Vision de Saphir, 1997 Huile sur toile, signée et datée 97 en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos 130 x 130 cm Provenance : - Galerie Patrice Trigano, Paris - Collection particulière , acquis du précédent Pour enchérir sur ce lot, une caution sera demandée.

131

CHU TEH-CHUN (1920 - 2014)