CHU TEH-CHUN (1920 - 2014)
* Vision de Saphir, 1997
Huile sur toile, signée et datée 97 en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos
130 x 130 cm
Provenance :
- Galerie Patrice Trigano, Paris
- Collection particulière , acquis du précédent
Pour enchérir sur ce lot, une caution sera demandée.