André LANSKOY (1902 - 1976) Village en hiver

André LANSKOY (1902 - 1976)

Village en hiver Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 81 cm Provenance : - Vente Palais Galliéra, Paris, 8 décembre 1961, N°56 du catalogue

129

André LANSKOY (1902 - 1976)