Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976) Le compotier, 1935
Huile sur toile, signée en b…

Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976)

Le compotier, 1935 Huile sur toile, signée en bas à droite et porte une date au dos. 46 x 55 cm

79