Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976) Barque de pêche à marée basse
Gouache aquarellé…

Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976)

Barque de pêche à marée basse Gouache aquarellée, signée en bas à droite. 49,5 x 61,5 cm

75