Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976) * Le collier jaune, 1958
Huile sur toile, signé…

Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976)

* Le collier jaune, 1958 Huile sur toile, signée en haut à droite. 55 x 46 cm

67