Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976) * Les arbres

Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976)

* Les arbres Dessin au crayon et à l'estompe rehaussé d'aquarelle, signé en bas à droite. 23 x 30 cm

59