Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976) * Modèle nu couché
Aquarelle et crayon noir, si…

Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976)

* Modèle nu couché Aquarelle et crayon noir, signé en bas à droite. 47,5 x 59,5 cm

56