Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976) * Femme assise au gilet rose, 1960
Huile sur to…

Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976)

* Femme assise au gilet rose, 1960 Huile sur toile, signée et datée 60 en haut à droite. 80 x 53 cm Expositions : : - Czóbel kiáll. Mücsarnok, Kiállitasi Intézmények - Mücsarnok, Budapest, 3 - 25 avril 1971.

49