Charles KVAPIL (1884-1957) Vieux Corse

Charles KVAPIL (1884-1957)

Vieux Corse Huile sur toile, signée en bas à gauche et tirée au dos. 81 x 60 cm

44

Charles KVAPIL (1884-1957)