Wilhelm GIMMI (1886-1965) Femme au tub
Pastel, signé en bas à droite.
27 x 23 cm…

Wilhelm GIMMI (1886-1965)

Femme au tub Pastel, signé en bas à droite. 27 x 23 cm Provenance : - Jacques Rodrigues-Henriques.

38

Wilhelm GIMMI (1886-1965)