Vignes dans le Jura, 1900
Pastel, signé et daté en bas vers la droite.
28 x 44 cm
Provenance :
- Bernheim Jeune, Paris, N°27085.
Nous remercions Mathias Chivot qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.