René LEVREL (1900-1981) Quai d'Anjou, Hôtel Lauzun, 1947
Aquarelle, signée et da…

René LEVREL (1900-1981)

Quai d'Anjou, Hôtel Lauzun, 1947 Aquarelle, signée et datée 47 en bas à droite. 27 x 20 cm

19

René LEVREL (1900-1981)