Pierre LAPRADE (1875-1931) Paysage
Aquarelle, signée en bas à gauche.
19,5 x 15,…

Pierre LAPRADE (1875-1931)

Paysage Aquarelle, signée en bas à gauche. 19,5 x 15,5 cm

13

Pierre LAPRADE (1875-1931)