Casimir REYMOND (1870-1965)
Gravures ou monotypes sur différents papiers, la plupart signées ou monogrammés (nombreuses rousseurs à certaines, quelques cassures, déchirures dans les bords). 12,5 x 17 cm à 20,7 x 39 cm.
39 x 20,5 cm.
Ensemble 14 planches.