Null BOIN-TABURET
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant :
- un ensemble …

BOIN-TABURET Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : - un ensemble de huit porte-couteaux de modèles différents dont deux en cristal montés argent, - huit porte-menus de modèles différents. - une pince à sucre. - deux couteaux à beurre. Poids brut : 665 g On y joint un porte couteau et une pince à sucre en métal argenté.

573