MONTRE de poche en or jaune 750 millièmes entièrement gravé sur les deux faces à décor de feuillage et émaillé noir, lecture des heures et des minutes par guichet. Remontage à clef par le fond. (Manques à l'émail et fonctionnement non garanti). Diamètre : 4,7 cm Poids brut : 60,1 g
436