MONTRE DE DAME en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché et gravé de feuillage, cadran émaillé blanc, chiffre romain pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Remontage à clef par le fond, échappement à cylindre. (Fêles et petits manques au cadran - fonctionnement non garanti). Diamètre : 3,2 cm Poids brut : 25,4 g
425