MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc et en polychromie à décor de putti et de fleurs, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontage à clef par le devant. (Transformation, fêles, manques - Fonctionnement non garanti). Diamètre : 4 cm Poids brut : 49,4 g
417