Null ENSEMBLE de sept briquets en métal ou métal doré,
CARTIER pour quatre (sig…

ENSEMBLE de sept briquets en métal ou métal doré, CARTIER pour quatre (signés), DUPONT pour un (signé), CHRISTIAN DIOR pour un (signé). (Usures) Certains avec des écrins.

416