Null BAGUE chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre gravé.
(Usures).
Tour…

BAGUE chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre gravé. (Usures). Tour de doigt : 53 Poids brut : 9,1 g

405