ENSEMBLE en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes comprenant : - une épingle de cravate, l'extrémité ornée d'une perle de culture ou perle fine, - une épingle figurant une flèche ornée d'un rubis et de diamants ronds taillés en rose. Poids brut total : 4,1 g
397