ENSEMBLE de quatre stylos à plume et bille en bakélite, métal doré ou argent 925 millièmes. Signé MONTBLANC pour un. Signé WATTERMAN pour un. Signé PARKER pour deux. (usures et chocs) Poids brut des trois stylos montés en argent : 67 g

390