MONTRE bracelet de dame en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, les attaches ornées de quatre diamants ronds de taille brillant, bracelet articulé en or. Mouvement mécanique. (Usures - Fonctionnement non garanti). Longueur : 14,5 cm Poids brut : 24,8 g
389