Null CARTIER
Stylo à bille en métal et laqué noir gravé de filets.
Signé et num…

CARTIER Stylo à bille en métal et laqué noir gravé de filets. Signé et numéroté. (Usures). Avec une housse. Hauteur : 14 cm

384