BULGARI Ref. BB 30 GLD No. P 41402 Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rond, lunette gravée, fond fermeture à pression. Cadran noir avec index bâtons et chiffres arabes, date à guichet. Mouvement quartz. Boucle ardillon en or 18k (750) signé. (Fonctionnement non garanti). Diam. 30 mm Poids brut. 39,9 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
376