Null BULGARI
Réf. BB 26 GL
No. P 154916

BULGARI Réf. BB 26 GL No. P 154916 Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran noir avec index bâtons appliqués. Mouvement quartz. Fermoir déployant en or 18k (750) signé. (Fonctionnement non garanti). Diam. 26 mm Poids brut. 43 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

374