MONTRE bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, index et chiffres arabes pour les heures, bracelet articulé en or jaune, les maillons ronds. Mouvement mécanique. Signé JAEGER LECOULTRE sur le cadran. (Usures - Fonctionnement non garanti). Diamètre boite : 1,6 cm Longueur : 17,8 cm Poids brut : 36,2 g
369