MONTRE bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran émaillé jaune, bracelet souple en or gravé. Signée PIAGET sur le cadran et le fermoir. Signée VCA sur le fermoir. (Usures et rayures - Fonctionnement non garanti). Longueur : 17 cm environ Poids brut : 67 g

366