Null LOT comprenant :

LOT comprenant : - une broche en or jaune 750 millièmes, l'épingle en métal (transformation). Poids brut : 6,5 g. - un pendentif en or jaune 585 millièmes. Poids brut : 2,7 g, - un motif monogrammé en argent 925 millièmes et or 750 millièmes. Poids brut : 4,7 g

347