PENDENTIF en or gris 750 millièmes de forme losangique ornée au centre d'une turquoise dans un entourage émaillé blanc et rouge et partiellement serti de diamant taillés en rose. (Accidents et manques). On y joint deux motifs en or 750 millièmes. Longueur : 4,4 cm Poids brut total : 9,7 g

343