ROLEX GMT MASTER II ref126710BLNR vers 2022 Bracelet montre en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette tournante bleu et noir graduée sur 24h. Cadran noir avec dateur à 3h, indication du second fuseau horaire par aiguille flèche. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet oyster en acier avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés Diam: 40mm Avec son écrin et ses papiers d’origine.
5 .BIS