Null
ROLEX GMT MASTER II ref126710BLNR vers 2022

ROLEX GMT MASTER II ref126710BLNR vers 2022 Bracelet montre en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette tournante bleu et noir graduée sur 24h. Cadran noir avec dateur à 3h, indication du second fuseau horaire par aiguille flèche. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet oyster en acier avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés Diam: 40mm Avec son écrin et ses papiers d’origine.

5 .BIS