Null
ROLEX

ROLEX GMT MASTER II ref. 16710 n°F421101 Bracelet montre en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette tournante bleue et rouge graduée sur 24h. Cadran noir avec dateur à 3h, indication du second fuseau horaire par aiguille flèche. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet oyster en acier avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés Diam: 40mm Avec un écrin Rolex et une garantie de service.

4 .BIS