*Hongrie - François Joseph Ier (1848-1916)

Lot de trois monnaies en or comprenant : -Une 20 Francs 1883 -Une monnaie de 20 Korona 1897 -Une monnaie de 10 Korona Etat : TB-TTB Poids : 16,62 grammes Provenance : Collection de S.E. M. João Rodrigues Simoes Affra, ambassadeur. Collection privée transmise par descendance à Bordeaux. *Vendu sur désignation

23