*Autriche - François Joseph Ier (1848-1916)

Lot de trois monnaies en or comprenant : -Une 4 Ducats 1915 -Une 20 Francs 1892 -Une 1 Ducat 1915 Etat : TB-TTB Poids : 23,92 grammes Provenance : Collection de S.E. M. João Rodrigues Simoes Affra, ambassadeur. Collection privée transmise par descendance à Bordeaux. *Vendu sur désignation

11