Zena ASSI (Liban, 1974) Sans titre

Huile sur toile

Peint en 2011

signé vers l…

Zena ASSI (Liban, 1974)

Sans titre Huile sur toile Peint en 2011 signé vers le bas à droite *** Oil on canvas Painted in 2011 signed bottom right H: 39 x L: 29 cm Collection particulière, Finland. Exposition "Framing My City", Alwane Gallery, 2014, Beirut, Lebanon.

55

Zena ASSI (Liban, 1974)