Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Pendentif noeud godronné en or jaune avec deux anneaux en pierres fines interchangeables : lapis et calcédoine verte. Signé VCA et numéroté B4503 R8 87. L. du noeud 17 mm Poids 7,1 g

90