Null André GUERBILSKY (1907-?)
Vase de fleurs, 1988
Huile sur carton signé et d…

André GUERBILSKY (1907-?) Vase de fleurs, 1988 Huile sur carton signé et daté en bas à gauche. 35 x 26,5 cm

89 .5